20 апреля 2006

Планы 2006

Я заметил, что многие мои друзья в курсе методы, которой я следую для достижения успеха: согласно рекомендаций Геннадия Павленко, я в начале года составил план достижений на будущий год - что я хочу достичь, добиться, заработать, научиться, преобрести. Планка должна быть очень высокой, такова она и есть.

Так же я заметил, что друзья, которые в курсе, часто интересуются, каковы мои успехи. Особенно всех интересует то, что касается финансов: оно и понятно :]

Может, это немного пахнет бахвальбой, но я решил выложить список своих планов - он теперь всегда доступен в панели справа, в самом низу. Квадратиком отмечены задачи, которые я решаю сейчас; закрашенный кружок - уже достигнутая цель (таких пока мало) - всё это становится понятно, если подвести к ним курсор.

Надеюсь, привычка целеполагания поможет ещё кому-нито добиться максимума в жизни.

4 комментов:

Анонимный комментирует...

Саня, как ему чего делать в жизни каждый конечно должен решать сам. Задирать планку это возможно и правильный подход, тока вот если в плане есть строчка "заработать много денег" - денег ты можешь не заработать совсем. Деньги это всегда прилагательное к тому что ты делаешь и они всегда приходят когда делаешь то что любишь, делаешь это лучше других и много работаешь.

Наверняка ты все это и так знаешь, так просто - превед!

А4 комментирует...

Привет, Андрей!

>заработать много денег

Согласен, что слово "много" - не лучший помощник, поэтому я заменил его чётким определением: увеличить доход в 5 раз. Когда вопрос стоит так, ты продолжаешь делать "то что любишь", только начинаешь думать, как делать это более эффективно.

Привет-привет, а у тебя фамилии нет? (по списку языков на giftogether.com я примерно догадываюсь, и всё же :] )

Анонимный комментирует...

Да я не поспорить написал, дело житейское, я ж книгу того товарища не читал, может там чего дельное написано.

А фамилию можно было в whois по имени домена глянуть, раз любопытно ;)

А4 комментирует...

Ну ясно теперь, раз Квебек :]

А то всё гифт-файндеры...

Вот теперь - превед! :]

Отправить комментарий