05 августа 2006

Куча электронных книг

Вот тут несколько интересных электронных книг сразу доступны для скачивания. Остальные, коих больше, представлены текстовым списком и будут доступны только после выполнения ряда условий автора.

Но! Автор сайта не подумал о секьюрити, и при желании их можно скачать напрямую - скопируйте название нужной книги в расширенный поиск Яндекса и в поле "находятся на сайте" укажите адрес этого сайта, чтобы искало сразу по нему. Одна из ссылок ведёт на страницу со скачкой книги.

Вот уж правда: Яндекс находит всё :]

6 комментов:

Анонимный комментирует...

Саша, а че тебя тянет постоянно на книжки типа "Как заработать миллион ничего не делая"? Неужели ты считаешь, что все авторы этих книжек миллионеры?

А даже когда миллионеры типа Гейтса пишут такие книжки, это ж тоже фуфло, одно дело когда у тебя папа миллонер, куча связей и другое когда ты сидишь в замызганой никому ненужно стране и всем на тебя плевать. В первом случае можно смело писать о стратегиях многопрофильных инвестиций и ментальном спонсорстве.

А4 комментирует...

Я не могу утверждать, что хоть кто-то из них миллионер, но на мой взгляд лучше делать хоть что-то, чем просто тупо сидеть на жопе и рассуждать как всё херово в Украине.

Одна из книг по той ссылке написана Генри Фордом. Об остальных авторах я тоже что-то слышал и хотел найти книгу.

В общем, моя цель - заработать мильон не "ничего не делая", а вырастая над собой и делая эффективный минимум. Есть разница?

Анонимный комментирует...

Эти книги не учать делать что-то они учат именно сидеть на жопе и мечтать о миллионах.

Не вижу связи между книгами о том как сделать миллион и твоим желением делать эффективный минимум. Ты реально считаешь, что в этих книгах есть что-то полезное?

А4 комментирует...

Да, считаю. Эти книги учат думать по-новому. Попадается, конечно, бредятина, но в целом в них есть много вещей, новых и полезных, развивающих творческое мышление, уверенность в себе, меркантильное начало и проч.

Анонимный комментирует...

Ты уже определил путь которым в этом году заработаешь 30К?

А4 комментирует...

30 - ещё нет.
20 - уже да.

Отправить комментарий