28 ноября 2006

Затык

Во многих блогах встречал объяснения их авторов, почему они стали так редко писать (болезни и поездки чаще всего скрывают лень или потерю интереса к проекту), и эти разъяснения как правило заканчиваются фразой "лучше я буду писать реже, но качественней", правда, слова только ими и остаются.

Теперь настал мой черёд...

Я недавно решил все технические посты публиковать не сюда, а на developers.org.ua. Дело в том, что я сделал простое открытие: блог мой вроде бы о том, как стать богатым, реализовав свой творческий потенциал, а стоило выкинуть из него посты на IT-темы, как всё: писать больше не о чем - постов по теме почти и не было, всё потом да потом.

Второй момент, который сбил меня с ног - близок новый год, а я вижу, что многие мои планы на этот год (смотри врезку внизу в панели справа) ещё далеки от совершенства. Например, хотел я сделать 40 подтягиваний, а уже второй раз дохожу до 29 - и всё, дальше меня не хватает. И словно пелена розовых очков с глаз спала... Неприятное ощущение, словно ты на миг возомнил себя богом, а оказалось, что ты смертный.

Прошло время, я обо всём подумал.
Теперь мне снова есть что вам сказать. Ура!

Спонсор:
световые короба - печать интерьерная страна Испания

2 комментов:

Анонимный комментирует...

А что значат галочка, точка закрашенная и точка не закрашенная?

Кстати, как экзамены-то? сдали?
Расскажите по-подробнее, если не сложно.

А4 комментирует...

Я был уверен, что это очевидно :]
Пустой кружочек - задача даже не начата. Закрашенный - начата, в процессе. Галочка - готово!

Экзамен сдал по MySQL.
Отчёт о сдаче тут, о полученном сертификате - тут.

Отправить комментарий