14 апреля 2009

Флирт в соц. сетях

Как доказано учёными, социальные сети типа Одноклассников или вКонтакте обрели популярность в основном потому, что помогают эммм... как бы это сказать... навести контакт с теми, с кем хотел того-самого  в школе/универе, но постеснялся.

Среда электронного общения располагает к флирту, начинающемуся с ни к чему не обязывающего "привет, помнишь меня?", а дальше — уже по обстоятельствам.

Оказывается, делать слишком большую ставку на подобные искусственные методы (обольщения) — не очень умно: они теряют в силе. Вот одной небольшое описание одной знакомой красивой женщины об её опыте общения в Одноклассниках:

Я была зарегистрирована в одноклассниках. Первое впечатление было - ВАУ, круто!

Через какое то время стало очень скучно ворошить прошлое да и стали писать те кого я не сильно жаловала.

Большинство ребят писали какая я классная и типа жалели что не "замутили " со мной еще в школе, сильно типа завидуют мужу.

Очень стало скучно да и еще мне стали писать папы с которыми я утром встречалась отводя своих детей в детский садик. Это был вообще прикол. Утром он со мной скупо "Доброе утро". А приходит на работу и давай соловьем заливаться в одноклассниках. А вот если бы это, да я бы то.

Надоело и я себя удалила
.

0 комментов:

Отправить комментарий